Для торговли криптовалютой Ethereum запустилась Р2Р-платформа

Для торговли криптовалютой Ethereum запустилась Р2Р-платформа

Стало известно об открытии новой Р2Р-площадки localethereum.com. Торги начнутся с 21 октября; на сегодняшний день на сайте уже есть возможность зарегистрировать аккаунт. Кроме того, в течение первых трех месяцев торги будут проходить без комиссий.   

zapustilas-r2r-platforma

Новая площадка вызывает сходство с аналогичными LocalBitcoins и LocalMonero.co, но вместе с тем имеет несколько инноваций.

По мнению разработчиков, контроль над своими средствами у пользователей будет неограниченный. В частности, у каждого из участников будет приватный и публичный ключ; это означает, что средства будут недоступны для владельцев площадки. Также одной из особенностей платформы является хранение депозитов в зашифрованном кошельке, который в свою очередь, встроен в браузер.

Что касается защиты операций во время торговли, то здесь задействована технология end-to-end шифрования, а депонирование финансов производится с помощью смарт-контрактов.

 К слову, в Китае трейдеры стали обращать самое пристальное внимание на Р2Р-площадку LocalBitcoins после закрытия местных криптобирж.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи