Чего ожидать пользователям от Bitcoin Black Friday?

Чего ожидать пользователям от Bitcoin Black Friday?

Черная пятница – день ежегодной обвальной распродажи на все товары становится все ближе. Так же приближается и Bitcoin Black Friday, но будет ли она такой же актуальной, как  в предыдущие годы?

Bitcoin Black Friday была запущена криптоэнтузиастом Джоном Холмквистом в 2012 году, изначально ее цель была распространить информацию о биткоине среди пользователей. В этом году основатель BFF принял решение включить в акцию не только биткоин, но и альткоины – по его мнению, другие криптовалюты также достойны внимания.

Цель Bitcoin Black Friday в этом году – организовать веселое мероприятие для биткоин-сообщества, оказание поддержки торговцам, которые принимают цифровые валюты.

К примеру, в пятницу, 24 ноября, на сайте Spendabit будет запущен новый раздел, в котором будут подробно описываться продавцы, предлагающие скидки только для биткоинов.

Есть также различные магазины, поддерживающие биткоин, в которых проводятся акции Black Friday – Overstock, Etsy.

Одновременно пользователи могут поучаствовать в Black Friday в Steam. Не стоит забывать проверить предложения, предлагаемые небольшими магазинами, многие из которых указаны в списке на Spendbitcoins.com.

Интернет-пространство наводнено одеждой, ссылающейся на популярные биткоинские мемы, но волшебные интернет-деньги r / bitcoin по-прежнему остаются одними из лучших.

Многие из представленных здесь сайтов допускают оплату в биткоине и других криптовалютах, но в интернете есть много других площадок, где можно потратить сатоши. Например, магазин Crypto Pet, который принимает биткоин, litecoin.

Что бы ни случилось в Черную пятницу, держатели биткоинов должны спать спокойно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи