Обновленная торговая площадка Wex на базе криптовалютной биржи BTC-E

Обновленная торговая площадка Wex на базе криптовалютной биржи BTC-E

В середине июля 2017 года власти США приняли решение о закрытии биржи BTC-E, но буквально через пару месяцев стало известно, что она вновь будет доступна под другим названием Wex.

Запуск торговой площадки в тестовом режиме состоялся 15.09. Разработчики заявили, что теперь криптобиржа будет функционировать согласно требованиям AML/KYS, а клиенты смогут выводить средства в трех фиатных валютах (EUR, RUB, USD) с минимальными комиссионными. Администрация Wex также пообещала всем пострадавшим клиентам BTC-E возместить ущерб и сохранить их персональные данные.

Какие произошли изменения?

Создатели новой торговой площадки решили оставить старый дизайн сайта, дабы клиенты могли чувствовать себя как дома. Видоизменен был только логотип, отображающий название биржи. Неизменным осталось оформление и функционал рабочего чата.

В официальном заявлении администрация Wex поблагодарила всех клиентов за доверие и терпение. Также заверила, что не имеет никакого отношения к хищению средств криптобиржи BTC-E. В качестве бонуса все пользователи бесплатно получат токены компании.

Обновленная торговая площадка Wex на базе криптовалютной биржи BTC-E

Бизнес-партнеры

На сегодняшний день с торговой площадкой Wex сотрудничают следующие проверенные и авторитетные сервисы:

  • jojo.cash – обменник, поддерживающий все самые популярные цифровые и фиатные валюты;
  • ultrachange.biz – зарубежный сервис, пользующийся большой популярностью среди жителей стран СНГ;
  • 100monet.pro – обменник, работающий с большим количеством ЭПС и взимающий минимальные комиссии;
  • perfectmoney.is – один из самых удобных сервисов для работы с виртуальными активами;
  • advcash.com – надежная компания, предоставляющая услуги в сфере цифровых финансов.

На данный момент еще около двадцати обменных пунктов проходят верификацию. С торговой площадкой также взаимодействуют крупные коммерческие банки: ПриватБанк, Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк.

Возможности Wex

Разработчики платформы пообещали в скором времени добавить новые возможности, такие как инвестирование в цифровые активы, консультационные услуги, майнинг криптовалют, среднесрочная и краткосрочная торговля.

Клиенты должны знать, что новая криптобиржа получила от своего предшественника не фиатные активы, а электронные, при этом не стала принимать каких-либо финансовых обязательств. По этой причине были созданы бонусные токены, торговля которыми пока ограничена рамками Wex. Токены – это не Биткоины, поэтому их реальная стоимость ниже номинальной.

Как будет осуществляться выкуп токенов администрацией Wex?

На первом этапе бонусные активы будут выкупаться из прибыли, заработанной на комиссиях сервиса. Затем планируется использовать привлеченные средства инвесторов. На завершающем этапе все клиенты смогут продать свои токены напрямую через личный кабинет. Администрация Wex намерена полностью рассчитаться с пользователями за 1-2 года.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи