Цена биткоина растет благодаря индивидуальным инвесторам

Цена биткоина растет благодаря индивидуальным инвесторам

После периода затишья биткоин снова готов завоевывать новые позиции – в субботу его цена выросла до 8725 долларов. Похоже, что причиной этому стали инвесторы из Азии – наибольший объем биткоинов торгуется на Bitfinex и Bithumb. Скорее всего, прогнозы Майка Новограца и Ронни Моаса сбудутся еще до конца этого года, и цена биткоина вырастет до $10000.

Критерии: цена биткоина

Отметим, что также растет число пользователей популярной биржы Coinbase – его можно принимать, как одну из мер розничного внедрения Bitcoin , Согласно данным, поданным Digital Currency Fund, число пользователей Coinbase увеличилось с примерно 5 миллионов в начале 2017 года до 13,1 миллиона на сегодняшний день.

Более 100 000 пользователей были добавлены в течение суток в начале ноября, когда CME объявила, что начнет торговлю фьючерсами биткоина. Индивидуальные инвесторы, похоже, боятся упустить возможность приобрести биткоины по доступной цене, так видят, что стоимость криптовалюты непрерывно растет.

Интересно, что уже сейчас общая стоимость Bitcoin и Bitcoin Cash превысила $10000. Если к ним еще добавить стоимость форков Bitcoin Gold и Bitcoin Diamond, то она будет еще больше.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи