В Остине пройдет биткоин-конференция

В Остине пройдет биткоин-конференция

28-29 октября в Остине, штат Техас, продет очередная биткоин-конференция. Организаторы мероприятия ставят себе за цель продемонстрировать участникам все преимущества технологии блокчейн и ознакомить их с новостями криптовалютной индустрии.

В конференции примут участие разработчики блокчейн-проектов и лидеры по добыче биткоинов. Организаторы Техасской биткоин-конференции (TBC) объясняют высокий интерес к мероприятию тем, что цифровые валюты уже больше, чем просто увлечение – это динамично развивающаяся структура на мировом финансовом рынке. Участники конференции смогут прослушать доклады специально приглашенных гостей: Девида Джонстона, Даниэля Крависа, Джеффа Бервика, Яна Фримена и многих других.

Один из организаторов TBC, Пол Сноу, рассказал в своем интервью. что он планирует, кроме конференции, провести еще одно мероприятие, связанное с использованием криптовалют и блокчейна, в Остине.

Он заявил, что биткоин, по своей сути, может затмить собой любые другие финансовые ресурсы с точки зрения конфиденциальности, безопасности и универсальности возможностей. Сноу утверждает, что именно криптовалютная индустрия создает инновации не только для финансового сектора, но и других отраслей мировой экономики.

Биткоин еще ожидает драматическая развязка в виде активации кода Segwit2x во время ноябрьского хардфорка, но это не остановит его от дальнейшего укрепления своей позиции на мировом финансовом рынке.

Организаторы TBC планируют сосредоточить внимание участников конференции на динамичном развитии экосистемы биткоинов и эволюции внедрения технологии блокчейн. Гости мероприятия узнают больше о правилах проведения ICO, налоговом праве США, альткоинах и появившихся новых финансовых возможностях.

Билеты на биткоин-конференцию в Остине доступны к покупке уже сейчас. TBC пройдет в центре Canyon View, он расположен по адресу 4800 Spicewood Springs Rd, Austin, TX. В качестве организаторов события выступает компания Factom и радиостанция Crypto Show.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи