Стартап Cindicator завершил краудсейл

Стартап Cindicator завершил краудсейл, сумев привлечь 15 млн. долларов

Как сообщается на официальном блоге проекта Cindicator, стартап успешно завершил свой токенсейл, собрав необходимую сумму в 15 млн. долларов. Команда разработчиков продолжает трудиться над созданием децентрализованной аналитической площадки, используя в качестве базы возможности «гибридного интеллекта».

Стартап Cindicator оригинально подошел к продаже своих токенов, задействовав для этих целей специальный Whitelist. Суть краудсейла заключалась в том, что желающие принять участие в кампании должны были подать свои заявки, которые в дальнейшем вручную рассматривались командой проекта. Только те, кто прошел отбор имели право купить токены.

Данную схему привлечения денежных средств положительно оценил Чарли Шрем:

«Мы специально разработали модель с использованием Whitelist, чтобы допустить к торгам лишь тех кандидатов, которые не преследуют исключительно спекулятивные цели. Наши инвесторы должны быть заинтересованы в создаваемых продуктах, поэтому в заявках они указывали, как именно будут взаимодействовать с площадкой. Честно говоря, мы не ожидали, что откликнется столько много интересных людей, готовых оказать серьезную поддержку в разработке децентрализованной аналитической платформы», - написал Чарли Шрем.

Команда стартапа Cindicator также сообщила, что общая сумма инвестиций, предложенная 33 449 участниками, равнялась половине миллиарда долларов.

Кампания по привлечению средств была разделена на 4 этапа. В каждом этапе могло принять участие ограниченное число лиц, при этом максимальный размер вклада тоже был ограничен. В результате, покупателями токенов стали 4057 инвесторов. По заявлению руководства проекта, краудсейл прошел успешно, поскольку была собрана необходимая сумма в 15 млн. долларов.

Суть экосистемы Cindicator заключается в следующем: несколько десятков или сотен людей озвучивают свои прогнозы в отношении будущих явлений или событий, после чего искусственный интеллект обрабатывает полученные данные, и на их основе делает единое заключение.

Команда разработчиков пообещала, что в скором времени будет озвучена следующая стадия развития  экосистемы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи