«Star Jets International» начал принимать платежи в биткоинах

«Star Jets International» начал принимать платежи в биткоинах

«Star Jets International LLC» теперь принимает оплату в биткоинах для частных полетов. Компания является дочерним предприятием «Advanced Defense Technologies, Inc». Клиенты, пользующиеся услугами «Star Jets», получают все преимущества пользования корпоративным реактивным самолетом.

К тому же, клиенты имеют доступ к более чем 5000 самолетов на внутреннем рынке и примерно 15 000 по всему миру. Компания, одобряющая биткойн-транзакции, сейчас открывает новые возможности с новой клиентской базой.

Генеральный директор «Star Jets», Рикки Ситомер, заявил, что биткойн становится все более популярным способом оплаты, и было бы непростительно не участвовать в этом. Он отметил:

«Биткойн становится все более распространенным методом оплаты, и мы хотим, чтобы у наших клиентов был гибкий выбор в оплате с помощью этой обменной среды».

В компании также сообщили, что они снимают знак «стоп» со своего авиапарка. Это происходит постепенно, начиная со смены названия на «Star Jets International, Inc».

Наряду с внедрением биткойна эти шаги, похоже, направлены на повышение рентабельности компании и сохранение ее конкурентоспособности в эру цифровых технологий.

Что касается частных авиакомпаний, «Star Jets» является одной из немногих, кто принимает к оплате биткойн. До них privatefly.com из Великобритании также приняла криптовалюту. Будем надеяться, что все больше авиакомпаний позволят клиентам проводить транзакции с помощью цифровой валюты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи