Новое такси в Казани AltoCar будет популяризировать певец Игорь Саруханов

Новое такси в Казани AltoCar будет популяризировать певец Игорь Саруханов

В Казани появился сервис такси AltoCar, представлять ICO которого будет никто иной, как популярный исполнитель Игорь Саруханов. Он считает, что новый вид перевозок пассажиров будет иметь немалый спрос. Саруханов со своим братом собирается провести семинары для медийщиков и звезд шоу-бизнеса для популяризации современных технологий.        

«При помощи наших партнеров «AltoCar» мы организуем в столице семинар для наших коллег и представителей медиа с целью популяризации инновационных решений», — сообщил музыкант.

Сервис «AltoCar» сумел привлечь порядка 1,7 млн долларов капиталовложений уже через две недели с момента начала ICO. В ближайших планах – выход на крупные российские рынки за 1,5 года, что станет возможным после реализации 32 млн токенов.    

«Приоритетом сервиса является обеспечение каждого нашего клиента личным шофером, но по цене обыкновенного такси. Для этого в нашем приложении можно добавить в «Избранное» водителя, который произвел впечатление и прибегать только к его услугам. Мы делаем большой акцент именно на доверии, что играет главную роль в пассажироперевозках», — заявил гендиректор AltoCar Александр Бобылев.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи