Биткоинами можно будет рассчитаться в лондонском Juliettes Interiors

Биткоинами можно будет рассчитаться в лондонском Juliettes Interiors

Juliettes Interiors, популярный розничный магазин класса люкс в Лондоне, объявил о том, что начинает принимать биткоин в качестве средства для оплаты покупок.

Основатель Juliettes Interiors Джульетта Томас заявила, что хотя они и будут единственным магазином в своем секторе экономики, который будет принимать биткоин, в этом нет ничего страшного. Она считает, что в ближайшие полтора года биткоин и другие криптовалюты станут частью повседневной жизни. По ее мнению, мир никогда не стоит на месте, и Juliettes Interiors, как компания, всегда должны быть на шаг впереди своих конкурентов.

Несмотря на то, что специализация компании довольно обширна, в основном они занимаются дизайном мебели и интерьеров. Директор Juliettes Interiors уже долгое время наблюдает за развитием криптовалютного рынка, ведь многие ее постоянные клиенты занимаются инвестированием в биткоин. Она считает недостатком своего бизнеса то, что клиенты не могут расплатиться за роскошную мебель и авторский дизайн интерьера биткоинами. Подобное нововведение позволит предложить, как британским клиентам, так и потребителям из других стран, простой и быстрый способ совершить платеж.

В пресс-релизе, предоставленном компанией Juliettes Interiors, указано, что Лондон сейчас лидирует в британской биткоин-революции. Уточним для читателей, в городе есть 17 банкоматов Bitcoin и более 70 розничных магазинов, принимающих криптовалюту. Сама компания Juliettes Interiors была основана еще в 2005 году, сейчас у них есть выставочный зал в King's Road.

Juliettes Interiors не первые, кто начал принимать биткоины в качестве оплаты за товары за услуги. Ранее появился магазин часов класса люкс под названием Bitdials – его учредители горды тем, что могут предложить эксклюзивные марки часов Rolex, Breguet, Hublot ждя пользователей сообщества биткоинов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи