Опрос касательно SegWit2x показал

Опрос касательно SegWit2x показал, что 84% пользователей поддерживает оригинальный Bitcoin

Результаты исследования основателя компании Yours Райана Х. Чарльза касательно предстоящего хардфорка SegWit2x показали, что подавляющее большинство пользователей поддерживает оригинальную цепочку Bitcoin Core.

В опросе, созданном на Твиттер, приняло участие более 4000 человек. В общей сложности 84% респондентов выбрали вариант ответа, который гласил, что оригинальная цепочка Bitcoin сохранит свой статус «реальной» после осуществления хардфорка SegWit2x.

Несмотря на то, что установить достоверность опроса невозможно, он явно отражает растущую враждебность по отношению к новому изменению протокола. Пользователи Bitcoin не довольны, что хардфорки привлекают в криптовалютную индустрию неподготовленные компании и некомпетентных личностей.

Даже пионер Bitcoin Ник Сабо присоединился к позиции большинства, добавив к своему Твиттер-аккаунту вездесущий тег [NO2X]. Сабо не единственный противник SegWit2x из ключевых фигур мира цифровых финансов, его точку зрения разделяет основатель Litecoin Чарли Ли и Самсон Моу.

Автор созданного опроса Райан Х. Чарльз тем временем заявил, что его компания Yours переключилась на использование Bitcoin Cash.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи