Криптобиржа Luno заявила о поддержке Ethereum

Криптобиржа Luno заявила о поддержке Ethereum

Южно-африканская биржа под названием Luno предлагает покупать криптовалюту Ethereum по самой низкой цене на рынке. Luno является одним из старейших биткоин-обменников в мире. Изначально она называлась BitX – она была основана в 2013 году в Великобритании, у неё есть представительства в более чем в 40 странах. Со временем Luno завоевала репутацию надёжного обменника биткоинов.

Прежде, чем компания Luno приступит к полной поддержке Ethereum, южно-африканцы, желающие купить эфириум или другие альткоины, должны пройти длительный процесс регистрации, чтобы получить доступ к криптовалютам.

Южно-африканцы должны сначала купить биткоин от Luno, отправить его на другой криптообменник, такой как Bittrex или HitBTC, а затем купить цифровую валюту, которую они искали. Более того, они также понесут дополнительные расходы в виде комиссии за проведение транзакций. Добавив поддержку Ethereum, Luno предоставила возможность мгновенно его покупать.

Отметим для читателей, что у Ethereum есть ряд преимуществ по сравнению с Bitcoin - транзакции подтверждаются быстрее, а комиссионные сборы намного ниже. На данный момент южноафриканцы могут покупать или продавать Ethereum через мгновенный сервис.

Разработчики  Luno  уточняют, что операции покупки или продажи ETH на Luno мгновенные и гарантированные – их нельзя отменить или вернуть себе деньги. Если вы купили ETH, можно продать его – если вы его продадите, можно купить его позже.

Используя Ethereum, южно-африканские покупатели обычно тратят $0.21 в качестве комиссии за транзакцию – подтверждение транзакции произойдет через 1-2 минуты. К примеру, комиссия за транзакцию биткоина составляет $19,85, а сама транзакция подтверждается на протяжении нескольких часов.

Важно отметить, что транзакционные сборы являются статическими данными, а средние комиссионные могут быть нерепрезентативными для фактических платежей, уплаченных с использованием соответствующих кошельков. Например, комиссия за транзакцию может быть намного больше той суммы, которую отправили. Именно этот факт сделал невозможным для южно-африканцев использование биткоина для таких операций, поэтому Ethereum набирает силу.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи