В сеть выложен трейлер серии «Теории Большого взрыва»

В сеть выложен трейлер серии «Теории Большого взрыва», посвященной Bitcoin

Bitcoin становится настолько популярным, что о нем регулярно говорят практически во всех мировых изданиях, посвященных финансам, бизнесу и IT-технологиям.

О криптовалютах начали упоминать даже в фильмах и популярных сериалах. Одним из последних примеров стал сериал «Теория Большого взрыва», имеющий специфический юмор. Особо большой популярностью ситком пользуется среди технарей и людей, имеющих отношение к науке. На данный момент аудитория поклонников оценивается в 19 млн. человек. В ситкоме регулярно появляются знаменитые личности: Илон Макс, Стивен Возняк, Стивен Хокинг и др.

Трейлер можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=tr3KLCDAlnU

Выход 9 серии 11 сезона запланирован на 30.11.2017. Эпизод имеет название «The Bitcoin Entanglement» и, как не трудно догадаться, посвящен самой востребованной криптовалюте. Согласно трейлеру, Шелдон намерен отомстить своим приятелям, которые не дали ему возможности вложить деньги в Bitcoin. Герои сериала находят портативный компьютер, на котором имеется криптокошелек. Ноутбук принадлежит…Ладно, не будем спойлерить.

Еще недавно малознакомая большинству людей тема будет освящена в одном из самых популярных сериалов. И это не очередной документальный фильм о том, что такое криптовалюта, а остроумные розыгрыши и тонкий юмор для зрителей, хорошо знакомых с контекстом.

Напомним читателям, что ранее о Bitcoin упоминалось в таких известных сериалах, как: Симсоны, Гриффины, Карточный домик, Кремниевая долина. Несколько недель назад стартовал сериал «Стартап», в котором также имеются отсылки к криптовалютам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи