Новая версия кошелька от Abra будет содержать мультиподпись и работать с Ethereum

Новая версия кошелька от Abra будет содержать мультиподпись и работать с Ethereum

Среди многообразия электронных кошельков появится новая мобильная версия от компании Abra. Новинка будет содержать мультиподпись «2 of 2» и поддерживать ethereum, а также порядка 52 фиатных валют. Обновленная версия уже доступна текущим пользователям на операционных системах Android и iOS. Мультиподпись подразумевает подписание транзакции, как со стороны пользователя, так и компании.

«Спустя продолжительное время работы сервиса и многомиллионных инвестиций Abra чувствует свою готовность к внедрению мультиподписи»,  — отметил гендиректор компании Билл Бархидт.

По его словам, данная инициатива является первым шагом по распространению нового детища компании под названием «синтетическая валюта», позволяющая привязывать к биткоина любой вид актива и сбрасывать на мобильное устройство. В будущем, это могут быть драгоценности, недвижимость, антиквариат ли предметы искусства, но на данный момент поддержкой обеспечена только валюта.

Кроме того, ожидается переход на принципиально новую модель мультиподписи.

«Мы планируем перейти на решение по смарт-контрактам с мультиподписью «3 of 3», что обеспечит более надежную защиту потребителя и самой компании в ситуации исчезновения одной из сторон», —  заявил Бархидт.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи