BlockShow Asia 2017 началось с анонса EOS

BlockShow Asia 2017 началось с анонса EOS

Сегодня в Сингапуре началась долгожданная конференция BlockShow Asia. Мероприятие проводится с целью обмена творческими идеями, передачи практического опыта и поиска перспективных децентрализованных проектов для инвестирования.

Шоу стартовало с важного анонса команды разработчиков EOS, которые представили новую платформу STAT, базирующуюся на Ethereum-технологии. Данное децентрализованное решение предназначено для программистов, желающих протестировать свои DApp-системы.

Платформа STAT имеет ряд полезных функций. Например, она сможет имитировать производственную среду EOS, которую разработчики сделают доступной ближе к лету 2018 года. Помимо этого, блокировка системы будет осуществляться практически моментально, а скорость транзакций возрастет до 500-1000 операций в секунду.

Для программистов, заинтересованных в платформе, команда EOS имеет специальный API. Разработчики STAT также создали GitHub-хранилище с документами, необходимыми для ознакомления и начала работы с продуктом. В будущем тестовая среда будет включать в себя многопоточное приложение Testnet (MAT).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи