В продажу поступила книга Эрика Гейсингера

В продажу поступила книга Эрика Гейсингера, посвященная Bitcoin-миллиардерам

Издательство «Баланс Бизнес Бук» перевело на русский язык книгу Эрика Гейсингера «Виртуальные миллиардеры». Полное название книги звучит так – «Гений, наркоторговец и близнецы из Лиги плюща, стоявшие за ростом Bitcoin».

Представители издательства заявили, что книга будет интересна, прежде всего, энтузиастам, желающим лучше познакомиться с цифровой системой финансов и Blockchain-технологиями.

«Книга повествует о неординарных личностях, поспособствовавших стремительному росту Bitcoin. Читатели познакомятся с историей создателя криптовалюты Satoshi Nakamoto, историей администратора теневого маркетсейла, продававшего наркотические вещества, историей выпускников Гарвардского университета, выигравших судебный иск против Facebook, а также историей членов олимпийской сборной Соединенных Штатов по гребле, вложивших большую часть своих средств в Bitcoin».

По мнению радиоведущего и кинокритика Ричарда Репера, работа «Виртуальные миллиардеры» относится к жанру исторической журналистики.

«Книга Эрика Гейсингера в увлекательной и доступной форме рассказывает о людях, увидевших огромный потенциал в Bitcoin и не побоявшихся вложить в него капитал на заре становления», - отметил он.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи