PetroBLOQ стал последним членом Enterprise Ethereum Alliance

PetroBLOQ стал последним членом Enterprise Ethereum Alliance

Платформа управления цепочкой поставок нефти и газа PetroBLOQ стала последним членом альянса Enterprise Ethereum Alliance (EEA).

Будучи разработанной компанией Petroteq Energy совместно с First Bitcoin Capital Corp, PetroBLOQ присоединяется к бизнес-ориентированному блокчейн-консорциуму в рамках плана по созданию «трансформационных решений» для нефтегазовой отрасли, заявил генеральный директор компании Алекс Блюмкин в распространенном пресс-релизе.

Как сказал председатель правления ЕАОС Хулио Фаура:

«Наша цель – привлекать разные организации для всяческого способствования развития экосистемы, выгодные всем участникам консорциума».

В составе членов из ряда бизнес-секторов, включая государственный сектор, здравоохранение, энергетику, банковское дело и многое другое, Enterprise Ethereum Alliance теперь состоит из 14 отраслевых рабочих групп, работающих над разработкой открытых стандартов и архитектур вокруг платформы ethereum.

В состав консорциума вошли более 200 членов, включая такие крупные фирмы, как Accenture, BBVA bank, Deloitte и Microsoft.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи