CBOE заявила

CBOE заявила, что перебои в работе веб-сайта не повлияли на торговлю Bitcoin-фьючерсов

Чикагская биржа опционов (CBOE) оповестила своих клиентов, что наблюдавшиеся перебои в работе веб-сайта не повлияли на запуск фьючерсов на Bitcoin.

В прошедшее воскресенье состоялся релиз срочных контрактов на BTC, однако после их добавления в листинг практически сразу возникли проблемы с интерфейсом площадки. Вероятнее всего, крах веб-сайта был спровоцирован повышенным объемом трафика.

Тем не менее в своем официальном Твиттер-аккаунте биржа написала, что технические проблемы не повлияли на работоспособность нового продукта. Сразу после запуска фьючерсов на Bitcoin цена криптовалюты рванула вверх, преодолев за сутки более 3,5 тыс. долларов (с 13 000. до 16785).

Несмотря на небольшие технические проблемы, добавление в листинг срочных контрактов прошло относительно успешно для такого масштабного мероприятия. По словам администрации биржи, в огромном наплыве посетителей нет ничего удивительного, если учесть всеобщую Bitcoin-эйфорию в 2017 году.

Просмотреть можно по ссылке https://youtu.be/hfzEDxAoS20

Временные задержки и сбои наблюдались на всех крупных криптобменниках, включая Poloniex и Coinbase. Руководство последней площадки даже пообещало нанять дополнительный персонал для повышения эффективности работы сервиса в США.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи