Chronobank поддерживает криптоинициативы эстонского правительства

Chronobank поддерживает криптоинициативы эстонского правительства

Поскольку Эстония запустила государственно-частную программу по запуску своей криптовалюты и занимается финансированием программы блокчейнов через TGE, Chronobank решил стать советником и партнером балтийского государства.

Теперь Chronobank имеет две ключевые роли в криптоэкономике Эстонии. Во-первых, Сергей Сергиенко, генеральный директор Chronobank, теперь входит в состав совета директоров TokenEST OU – это коммерческое и оперативное подразделение недавно созданного правительственного агентства Эстонии. Именно через него проходят все криптовалютные инициативы в стране.

Во-вторых, бизнес-единица Chronobank Labor X, стала официальным партнером Эстонии. Напоминаем читателям, что это платформа, на которой работодатели указывают свободные вакансии, а специалисты ищут работу.

Сергиенко прокомментировал последние действия Chronobank и заявил, что их главная миссия – дать рабочим возможность взять под контроль их заработок и максимально эффективно продать их рабочие часы.

Помимо Сергиенко, членами совета TokenEST UO также стали известные эстонские политики и бизнес-лидеры, такие, как Аарон Леви Яхалом, Денис Циро, Ханон Барабанер и Михейл Корб.

Уточним для читателей, что ChronoBank.io гарантирует, что рабочие контролируют свою работу и получают справедливую заработную плату с использованием токена TIME.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи