Криптобанк AriseBank подписал соглашение с FDIC и Bitshares

Криптобанк AriseBank подписал соглашение с FDIC и Bitshares

Первый в мире децентрализованный криптовалютный банк AriseBank объявил, что он подписал соглашение со страховым банком Federal Insurance Insurance Corporation (FDIC).

FDIC является независимым агентством, созданным Конгрессом США для поддержания стабильности и доверия общественности к финансовой системе страны. Покупка банка предоставит AriseBank полный спектр финансовых возможностей и платформу для  криптобанкинга в реальном времени, включая глобальную сеть банкоматов, дебетовых карт и торговой платформы AI, согласно отчету в Huffington Post.

Кроме того, AriseBank также стремится собрать миллиард долларов в рекордном ICO для запуска своих услуг в качестве первого в мире криптовалютного банка.

Его соучредитель и главный исполнительный директор, Джаред Райс-старший, заявил о том, что банк, который они покупают, имеет сотни банковских партнерств по всему миру и многие сертификаты и лицензии.

Первый в мире федеральный, децентрализованный банк приглашает стратегических партнеров из всех стран. Ассигенты включают квантовые компьютерно-безопасные операционные системы, многокритериальные дебетовые карты, глобальную мобильную связь со спутником и многое другое.

Децентрализованная биржа BitShares предоставит комплексную платформу для доставки неподкупных финансовых продуктов и услуг в реальном времени для клиентов AriseBank. BitShares предлагает целый спектр финансовых услуг, включая обмен и банковское дело на блокчейн. Его текущая рыночная капитализация составляет $977 млн. и обрабатывает более миллиона транзакций в день.

Согласно отчету, BitShares также подписал соглашение с Объединенной ассоциацией драгоценных металлов (UPMA), чтобы обеспечить внедрение криптовалют, поддерживаемых драгоценными металлами, в основной поток.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи