Компания tZERO в ходе ICO собрала 100 миллионов долларов инвесторских средствБирн не озвучил величину инвесторских бонусов из-за имеющихся ограничений юридического толка со стороны правил SEC.

Компания tZERO в ходе ICO собрала 100 миллионов долларов инвесторских средств

Инвесторы весьма заинтересованы в дочерней компании Overstock.com tZERO, чьи токены активно продаются в самом начале ICO. Об этом сообщил генеральный директор Патрик Бирн.

По его словам, компания сумела привлечь примерно 2000 аккредитованных инвесторов и, таким образом, сократить сроки продажи токенов.

« Неплохой старт был у нас вчера – 2000 аккредитованных инвесторов», — сообщил Бирн, отметив, что он лично общался по телефону с некоторыми из инвесторов.

Кое-какие предложения, сказал он, были порядка 5 млн долларов и выше.

Днем ранее компания сделала заявление о том, что предварительная и последующая продажи будут длиться по месяцу и ограничатся аккредитованными инвесторами. В случае необходимости время продажи токенов будет сокращено. По имеющимся данным, предварительная продажа ограничивается 100 млн долларов, еще 150 млн долларов компания намерена собрать с оставшихся инвесторов.

« Поскольку 100 миллионов нами уже собрано, мы можем сократить время, отпущенное для сбора денег».

Бирн не озвучил величину инвесторских бонусов из-за имеющихся ограничений юридического толка со стороны правил SEC. Однако он уточнил, что самые большие бонусы получат инвесторы первых 10 млн долл.

Детальная информация для инвесторов будет выложена на ресурсе SAFTLaunch.com.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи