Хакеры взломали криптовалютные кошельки участников портала RedditВ целях предосторожности администрация сайта решили перенести все электронные письма пользователей на внутренний сервер.

Хакеры взломали криптовалютные кошельки участников портала Reddit

Хакеры взломали криптокошельки Bitcoin Cash ряда участников сообщества. Это стало подтверждением ранее ширящихся слухов.

Первые сообщения о пропаже криптовалюты стали поступать от пользователей Reddit несколько дней назад. Помимо этого, на их привязанные электронные ящики начали приходить письма со сбросом пароля от бота Tippr.

Модератор портала под ником gooeyblob заявил, что кибератака была совершена с помощью стороннего ПО Mailgun, которое Reddit использует для обработки почтовых служб, в том числе для сброса пароля.

В целях предосторожности администрация сайта решили перенести все электронные письма пользователей на внутренний сервер. С помощью Mailgun она сумела определить количество взломанных учетных записей, которых оказалось менее двадцати. Пострадавшим от рук хакеров уже помогли восстановить доступ к криптокошелькам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи