Представители биткоин-сообщества просят мировую платформу поторопиться с внедрением SegWitПетицию подписало порядка 6 тысяч человек.

Представители биткоин-сообщества просят мировую платформу поторопиться с внедрением SegWit

Известную платформу Coinbase просят об ускорении внедрения протокола SegWit (Segregated Witness). С такой петицией, которую уже подписало порядка 6 тысяч человек, обратились представители боиткоин-комьюнити.

«Благодаря SegWit станет возможным размещение большего количества транзакций в блоке и сделать минимальными комиссии. Глава Coinbase Брайан Армстронг уже выступил с заявлением относительно того, что имплементация протокола якобы не входит в пятерку запросов пользователей. Однако своей петицией мы опровергаем это мнение и считаем, что желание клиентов заключается именно в скорейшей имплементации SegWit», — заявил автор петиции Ли Уоллис.

Разговоры о возможности поддержки SegWit ходили уже давно, а к концу 2017 года такая информация прозвучала на официальном уровне, хотя без указания точных сроков. Кроме того, Coinbase заявили о намерении расширить штат своих разработчиков в трех офисах: Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне. Также было заявлено, что штат службы поддержки в начале текущего года вырастет в 16 раз по сравнению с годом ранее.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи