Apirone.com запустила сервис биткоин-платежей с поддержкой технологии SegWit

Apirone.com запустила сервис биткоин-платежей с поддержкой технологии SegWit

Компания Apirone.com запустила новый сервис – биткоин-платежи на основе технологии SegWit. Уточним для читателей, что новый сервис поддерживает Blockchain.info API v1.

В чем же особенность новой услуги? Да в том, что сервис никак не удерживает деньги клиентов, не занимается их хранением и ими не распоряжается. После первого же подтверждения транзакции в блокчейне вся сумма сразу же отправляется к получателю.

Компания Apirone.com первой внедрила форвардинг платежей на основе  технологии SegWit. Примечательно, что комиссия  за транзакцию здесь намного ниже, что позволяет в итоге отлично сэкономить на пересылке денежного платежа. Уточним, что во время оплаты сервис от Apirone.com генерирует адрес P2SH-P2WPKH – с ним совмещаются биткоин-кошельки любого типа.

Объясним, почему сервис использует именно его – сейчас технологию SegWit поддерживают только 20% участников сети, а криптокошельков, поддерживающих и QR-код, и оплату на SegWit-адреса, очень мало.

Для удобства клиентов используется GET-запрос при подтверждении денежного перевода, а для большей безопасности и анонимности есть функция call-back в сеть TOR.

Для пользователей API форвардинг открыт, для этого не нужно проходить процедуру регистрации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи