WELL запускает платформу Health Block с надвигающимся ICO

WELL запускает платформу Health Block с надвигающимся ICO

Децентрализованная глобальная сеть здравоохранения WELL, построенная на блокчейне Ethereum и смарт-контрактах, запустила свою веб-платформу WELL для пациентов и поставщиков, предоставляя удобное медицинское обслуживание в любое время и в любом месте. Публичная продажа токенов начинается 25 февраля 2018 года.

Основатель и генеральный директор WELL Ильдар Фазулянов вдохновился созданием платформы в апреле 2015 года после несчастного случая на сноуборде, который убедил его в неэффективности системы здравоохранения, говорится в заявлении компании. Платформа стремится заполнить пустующую нишу без единого приложения или веб-сайта, где крипто-потребитель имеет возможность получать должное медицинское обслуживание; где пациенты не только вкладывают в здравоохранение, но также могут зарабатывать деньги, предоставляя анонимные данные исследователям и где нет опасений в плане безопасности. Некоторые из этих функций существуют отдельно, но не в одном приложении, добавляют в компании.

WELL также стремится решить проблемы с платежами за здравоохранение; трудности заключаются в проведении трансграничных сделок и высоких ценах. Компания предлагает удобства для пациентов, в том числе, неотложные назначения на 30% меньше стоимости персональных визитов; доступ к переводчикам, аптекам, лабораториям и поставщикам медицинского оборудования; удаленное наблюдение; связь с устройствами пациента; видео и возможности конференции, а также интеграции систем записей.

Как сказано в заявлении, структура блокчейна WELL защищает медицинские и финансовые данные пациентов, обеспечивая при этом легкие трансграничные платежи без высоких обменных курсов, сборов за обработку или сторонних сборов. Используя токены WELL, пользователь может отправлять и получать платежи за считанные минуты.

Целью WELL является телемедицинская платформа, связывающая пациентов по всему миру, с глобальной сетью врачей и других медицинских работников. Компания заявляет о своем сотрудничестве с поставщиками медицинских услуг, агентствами, клиниками и т. д., включая Medicare, Optum, Century Pacific Medical, Inc., Medi-Cal, Veteran Affairs, Tricare и Medicare Advantage.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи