Команда Victorium планирует запустить собственную криптобиржу

Криптовалюта VIC, построенная на алгоритме PoW Dagger Hashimoto, продолжает расти в цене. Это побуждает все больше криптоинвесторов добавлять ее в свой портфель и использовать для взаиморасчета.

Однако разработчики VIC не намерены останавливаться на достигнутом, они заявили о скором запуске собственной криптобиржи Victorium. До официального релиза они так описывают торговую площадку:

  • Серверы. Для максимальной производительности ресурса будут использоваться кластерные серверы. Поэтому пользователи могут не переживать за технические сбои и временную недоступность биржи.
  • Трейдинг. Курсы всех криптовалют будут обновляться ежесекундно, что обеспечит максимальную актуальность. В арсенале спекулянтов будут присутствовать как рыночные, так и лимитные ордеры.
  • Интерфейс и саппорт. Оформление торговой площадки будет предельно простым и удобным. Участники смогут обмениваться своими инвестиционными идеями прямо во внутреннем чате. Если потребуется получить помощь для решения технической проблемы, достаточно будет заполнить специальную форму. Служба поддержки ответит на электронную почту в течение нескольких минут.
  • Операции по зачислению и снятию средств. Пополнение счета и вывод прибыли на криптокошелек будут осуществляться мгновенно. Это то, о чем желает каждый трейдер.

Команда Victorium также заявила, что открыта для сотрудничества с другими Blockchain-проектами. Создатели коинов могут обратиться с просьбой добавить их криптовалюту в листинг биржи. Единственное условия – оплата услуги в VIC. Развитие и популяризация торговой площадки однозначно поспособствуют росту всех цифровых монет, котирующихся на бирже. Для получения дополнительной информации следует посетить официальный сайт Victorium.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Похожие статьи