Криптобиржа Binance презентовала обновленный токен и собственный Blockchain

На официальном сайте торговой площадки Binance появилась новость о том, что она работает над созданием собственного Blockchain и обновлением токена BNB. По заявлениям разработчиков, новая платформа должна будет обеспечить высокую производительность и ликвидность торгов.

Собственный Blockchain Binance необходим, прежде всего, для стабильной торговли цифровыми активами, ускорения расчетов по сделкам и оперативного решения административных задач с использованием Smart-контрактов.

Токен BNB был создан в 2017 году вместе с торговой платформой. Он имеет стандарт ERC-20 и входит в тридцатку популярных криптовалют по объему денежной массы. Разработчики Binance обещают, что обновленный коин станет еще более надежным и ликвидным. Сейчас BNB играет роль внутренней криптовалюты биржи, позволяющий оплачивать комиссионные сборы и инвестировать в экосистему платформы.

Если учесть размеры пользовательской базы Binance, неудивительно, что после объявления новости о создании собственного Blockchain токен биржи моментально вырос более чем на 25%. Сейчас торговая площадка занимает второе место в общем рейтинге по объему торгов. Данный показатель превышает 1,45 млрд. долларов.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи