Новая игра для мобильных гаджетов превратила криптовалютные графики в гоночные трассы

Даже в тяжелые времена для криптоинвесторов отдельные разработчики находят место чувству юмора. Компания SuperFly Games презентовала новую игру для мобильных гаджетов на базе iOS и Android, в которой можно управлять небольшим криптоавтомобилем и кататься по волатильным графикам цен популярных цифровых коинов. Это выглядит весьма забавно и смешно.

Мобильная игра получила название Crypto Rider и в некоторых моментах сильно напоминает Line Rider. Однако различий у данных приложений тоже достаточно, поэтому разработчики Line Rider вряд ли смогут предъявить претензии по поводу нарушения авторских прав.

Перед началом заезда игроку предлагают выбрать гоночное авто и график понравившейся криптовалюты. Чаще всего поездка стартует с момента проведения ICO и заканчивается на пиковом значении цены коина. В меню можно выбрать трассу «рыночной капитализации», режим «гонки за лидером» (здесь разрешается проломить график по собственному усмотрению), маршрут «критического падения Bitcoin» (предлагается повторить снижение с 20 тыс. долларов до 7,85 тыс. долларов). Обновленные трассы будут появляться по мере падения или роста популярных цифровых коинов.

Игра интересная и оригинальная: на дорожке то и дело высвечиваются веселые уведомления, а вместо выхлопных газов появляются маленькие монетки, которые необходимо собирать для открытия более мощных гоночных авто.

Главный разработчик SuperFly Games прокомментировал создание игры следующим образом: «Изначально я относился к игре как к побочному проекту. Было создано всего 10 треков для того, чтобы обеспечить минимальную играбельность. Увидев интерес к игре и положительные отзывы пользователей, я решил развивать ее дальше и добавлять новые трассы».

Игра SuperFly Games является полностью бесплатной. Ее может скачать любой человек, желающий провести несколько минут за незатейливым и веселым занятием, высмеивая при этом стремление криптовалют завоевать мировое господство.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи