Биткоин фри

Биткоин фри

На сегодняшний день начать стабильно и хорошо без вложений довольно трудно, а то и вообще бывает невозможно (речь не идет о наемном труде). Проецируя эту мысль на постоянно растущую популярность криптовалют, в частности – Bitcoin, можно увидеть массу веб-ресурсов, которые нацелены только на обман пользователей. А посему есть смысл обратить внимание на проверенный и старейший сайт – их еще называют биткоин кран – FreeBitcoin. На примере этого сайта рассмотрим, как заработать биткоины без вложений и как выводить их.

Чтобы начать зарабатывать заветные биткоины, для начала стоит зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно зайти на Freebitcoin, где на главной странице сразу же бросится в глаза форма регистрации. Кроме своей почты и пароля необходимо будет указать свой Bitcoin адрес. Это ваш счет в биткоин-кошельке. Последний можно оперативно создать, если его еще нет в наличии, с помощью сайта blockchain.info. Там все просто – стоит кликнуть по кнопке «Создать кошелек», пройти регистрацию – и дело сделано. Важный момент: необходимо сохранить идентификатор входа в кошелек и ключ восстановления, который будет автоматически создан во время регистрации. После создания кошелька нужно скопировать Bitcoin адрес и вставить его в поле регистрации на Freebitcoin.

Дальнейшая стратегия заключается в заработке биткоинов. После входа в свою учетную запись (аккаунт) нужно выбрать крайний слева раздел в меню наверху, который называется Free ВТС. Там необходимо кликнуть по большой зеленой кнопке с надписью «Claim your free BTC now» и на следующей странице после проверки анти-спамом (капча) нажать еще одну кнопку «Roll». Все готово для заработка биткоинов.

С этого момента запускается таймер на 1 час, перед этим отобразив количество заработанных биткоинов. Следует отметить, что это непременное условие, которое нельзя изменить: зарабатывать криптовалюту на Freebitcoin можно раз в час. То есть можно вернуться через час и снова играть-выигрывать-зарабатывать. Для удобства можно не закрывать вкладку, включив звуковое уведомление по истечению часа. В течение дня можно заходить, в среднем, 10-11 раз и за месяц набежит неплохая сумма.

Биткоин фри

Преимущества

Многие скептики наверняка зададутся вопросом: как заработать бесплатно 1 биткоин за месяц? На фрибиткоин это происходит по-разному. Ежечасные визиты на сайт, о которых было сказано выше, дают возможность выигрывать различные суммы в зависимости от выпадающих чисел. Помимо этого, на сайте имеется соседний с Free ВТС раздел под названием Multiply btc (своеобразное мини-казино), а также есть лотерея. Еще одна стратегия заключается в зарабатывании на приглашенных партнерах с помощью реферальной программы, находящейся на сайте Freebitcoin.

Вывод биткоинов осуществляется каждое воскресенье при условии достижения минимальной суммы в 00025 BTC либо путем запроса при минимуме на балансе 0.00031 BTC. Для данной операции выбирается раздел Withdraw.

Как видим, преимущества сайта Freebitcoin очевидны. Отсутствие вложений, бесплатные ежечасные биткоины, партнерские программы и общая стабильность работы ресурса – все это позволяет людям по всему миру зарабатывать буквально в несколько кликов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи