Индийская компания Unocoin объявила о запуске мультивалютной криптобиржи

Индийская компания Unocoin объявила о запуске мультивалютной криптобиржи

В Индии компанией Unocoin готовится к запуску мультивалютная криптобиржа на базе ее биткоин-приложений для операционных систем Android и iOS. Вскоре в доступе будут торги такими валютами, как Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, Stellar и Litecoin.     

Платформа предоставит возможности пользователям по продаже и покупке криптовалют, выводу средств и внесения депозитов с помощью аккаунта на бирже. В перспективе планируется поддерживать новые монеты.

К слову, презентуя в парламенте бюджет Индии на период 2018-19 года, глава министерства финансов Арун Джейтли перед этим укрепился в жесткости своей позиции относительно биткоинов.

Тем временем фискальные службы Индии в последние месяцы занимаются углубленным расследованием деятельности криптопредпринимателей и профильных бирж в поисках доказательств финансирования уголовно наказуемых деяний или же уклонения от налогов. Параллельно банки страны стали отрицательно влиять на работу криптобирж путем задержек транзакций. В связи с этим посыпались предположения, что таким образом со стороны регулятора (центрального банка) оказывается негласное давление на финучреждения.

Как уже сообщалось, осенью прошлого года о своем партнерстве с Unocoin объявила команда кошелька Blockchain.info.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи