BTC-Е – как функционирует специализированная биржа по торгам

BTC-Е – как функционирует специализированная биржа по торгам

Что такое BTC-E, для чего ее создали и какой принцип ее работы? Последнее время пользователи сети и майнеры акцентируют на этом внимание. Пришло время рассказать поподробнее о том, в каких целях ее можно использовать.

Как торговать на бирже

Отметим, что у данной биржи есть множество аналогов в сети, она лишь служит для того, чтобы производить торги между криптовалютами и реальными наличными деньгами, их еще называют фиатными.

Данный ресурс доступен для верифицированных пользователей, по желанию можно выбрать язык меню, английский или русский. Стоит обратить внимание на то, что именно эта торговая площадка постоянно растет и развивается, она занимала лидирующие позиции в 2016 году, ею также активно пользуются в 2017 году. Именно на BTC-E можно обменять биткоин на реальные деньги, пользователи отмечают этот ресурс, как один из наиболее надежных.

Здесь заводят отдельные аккаунты для того, чтобы участвовать в торгах, они дают возможность создать чеки для обмена криптовалюты. В последнее время биржа криптовалют разработала чаты на китайском языке, что не только значительно увеличило приток пользователей, но и вызвало ряд технических неполадок. Разработчики были вынуждены создать «тикетную» систему для того, чтобы максимально расширить возможности ресурса.

Завести деньги на бирже не составит особого труда, тем более, что благодаря низким комиссиям на вывод средств – около 0,2%. Вы не потеряете много, ели захотите обналичить деньги. Благодаря нескольким уровням верификации аккаунты пользователей надежно защищены от взлома. Если вы здесь торгуете, можете не беспокоиться. Все персональные данные находятся в полной сохранности в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза.

BTC-Е – как функционирует специализированная биржа по торгам

Для чего нужен BTC-E code

Давайте рассмотрим поподробнее основные преимущества данного кода и вообще ег назначение. Доя тех, кто не в теме, объясняем – данный код является одним из видов внутренней валюты на данной площадке. Коды предоставляют много возможностей пользователям биржи BTC-E, а именно:

  • значительно упрощают вывод средств;
  • гарантируют надежность инвестируемых средств – их можно использовать в качестве метода для сохранения средств на счету в кризисный период;
  • нивелируют высокие комиссии по выводу денежных средств, применение данных кодов позволяет снизить стоимость комиссии по сумме перевода к минимуму;
  • неограниченные возможности для обмена валюты – биткоин можно переводить не только в рубли, но и в евро и другие валюты мира.

Сейчас пользователи со всего мира столкнулись с проблемами в функционировании биржи – в сентябре она разорвала соглашение с прежней компанией и заключила договор оферты с другой. После этого произошел перезапуск системы на прежнем домене, но клиенты до сих пор жалуются на технические неполадки – невозможность войти в свой аккаунт, потерю персональных данных.

Особенно актуален вопрос работы биржи для россиян, так как ресурс является запрещенным с 22 января 2016 года, поэтому не исключено, что вскоре пользоваться обменными пунктами в том объеме, в котором привыкли россияне, станет невозможным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи