BlockchainUA Hackathon

BlockchainUA Hackathon

23 сентября в Киеве  пройдет форум разработчиков под названием «BlockchainUA Hackathon». Хакатон – это гибрид двух слов: хакер и марафон; то есть это марафон программистов, а не обязательно хакеров. В ходе этого мероприятия специалисты из самых разных сфер разработки ПО совместно работают над какой-либо отдельно взятой проблемой.

Данный всеукраинский хакатон – уже второй по счету и направлен на создание продуктов, с применением технологии блокчейн. Одной из главных целей хакатона (который обычно длится 24 часа) является создание программного обеспечения. Кроме того, организаторы, таким образом, хотят, создав благоприятные условия командам для разработки, создать в итоге продукт, способный выйти на новый уровень среди проектов на основе блокчейна.

Участие в хакатоне могут принять аналитики, экономисты, финансисты, маркетологи, студенты, осваивающие перечисленные специальности, ну и, конечно же, разработчики ПО. Также есть возможность поучаствовать различным проектам, которые так или иначе связаны с технологией блокчейн, смарт-контракты и т. д.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Стать участником можно бесплатно, однако количество мест ограничено.     

Место проведения мероприятия: Киев, ул. Верхний Вал, 10, «DF Reforms Lab».

Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи