Основы криптовалютной экономики

Основы криптовалютной экономики

13 и 14 января 2018 года в Москве Криптоакадемия проведет офлайн-курс «Основы криптовалютной экономики». Он будет интересен трейдерам, инвесторам, юристам, предпринимателям, топ-менеджерам и специалистам в экономической сфере.

В ходе курса участники узнают о том, что из себя представляет криптовалюта, ее принципы работы и практическое использование; что такое блокчейн и его связь с криптографией; понимание принципов ICO и смарт-контрактов; возможности внедрения в криптоэкономику всевозможные бизнес-риски.

Преподавателями выступят: сооснователь и ведущий преподаватель Криптокадемии Антон Гугля; технический директор в проектах Musereum и SoundChain Алер Денисов; научный сотрудник Математического института им. В.А. Стеклова РАН и Российского квантового центра Евгений Киктенко; партнер в международной юридической фирме Goltsblat BLP, российской практике Berwin Leighton Paisner (BLP) Олег Хохлов.

Лекции построены в формате постоянного диалога с преподавателями, а максимально количество людей в группе – 25 человек.

Регистрация участников начинается 13 января в 10:30 утра. Предварительно забронировать место можно на официальном сайте организатора.

Стоимость участия: от 15600 руб.

Место проведения: Москва, станция метро «Белорусская», BTG Loft.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи