QIWI API Contest

QIWI API Contest

В Москве состоится конкурс «QIWI API Contest» в рамках проекта «QIWI Open Platform». Финальная часть конкурса пройдет 23 сентября, в ходе которого будут названы победители и вручены призы, а именно – поездка в Сингапур и завтрак с гендиректором QIWI Сергеем Солониным.   

По словам организаторов, одной из целей проекта – популяризация технологий API компании, а также привлечение проектов в направлении блокчейн.    

Чтобы войти в состав участников конкурса, нужно создать мобильное приложение, чат-боты или web-продукты, используя доступ пользовательских QIWI-кошельков.  

Структура конкурса состоит из двух этапов, первый из которых завершится 15 сентября. В ходе первого этапа участниками станут компании и отдельные разработчики, направившие свои решения через регистрационную форму. После этого будут отобраны лучшие заявки и сформированы команды (количеством до 15-ти) для участия в финале конкурса.

Жюри будет состоять из специально приглашенных экспертов, а также топ-менеджмента QIWI.

Принять участие в конкурсе можно бесплатно, единственное условие: отправить свои решения с помощью формы регистрации на сайте мероприятия.

Место проведения мероприятия: Москва, Шлюзовая набережная 4, Строение 1, офис ассоциации Fintech «Rosso Riva».

Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи