ICO Event London 2017

ICO Event London 2017

Место проведения мероприятия: London, England, The Crystal, One Siemens Brothers Way, Royal Victoria Docks, E16 1GB.

Столица Великобритании 11 октября примет конференцию ICO Event London 2017 – она посвящена Initial Coin Offering, популярному методу для привлечения инвестиций.

Среди ее участников – венчурные инвесторы, эксперты в области криптовалют и блокчейна, а также юристы и владельцы успешных стартапов с использованием  ICO.

ICO Event London 2017 – крупное мероприятие, посвященное новым методам инвестирования. Не случайно в качестве локации конференции был выбран Лондон – центр современных инвестиций и хаб, где сосредоточено много молодых перспективных компаний.

Законодательство в сфере криптовалют еще несовершенно, поэтому много стартапов на основе ICO нуждаются в юридической консультации. Именно эта конференция будет полезна, как авторам стартапов, так и потенциальным инвесторам.

Гости конференции смогут посетить демонстрационную зону – на ней будут представлены все услуги, связанные с блокчейном, криптовалютами и ICO. В качестве экспонентов представлены биржи криптовалют, платежные системы, IT-разработчики и инвестиционные платформы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи