В Нью-йорке состоится 3-й ежегодный саммит «IoT Security»

В Нью-йорке состоится 3-й ежегодный саммит «IoT Security»

23-24 октября 2017 в «большом яблоке» США – Нью-Йорке – пройдет третий по счету ежегодный саммит «IoT Security». В этот раз мероприятие будет проходить одновременно с расположенными здесь же двумя ивентами – «Blockchain360» и «Cloud Security Summit».

На саммите будут рассматриваться проблемы конфиденциальности с демонстрацией лучших кейсов для максимально эффективной профилактики проблем безопасности на предприятиях. У участников саммита будет возможность ознакомиться со всевозможными спонсорскими пакетами, благодаря которым начинающие предприниматели и профи смогут вывести свой бизнес на качественно новый уровень.  

Первый день будет посвящен беседе о блокчейне и IoT, второй день будет посвящен такой теме, как «Управление идентификацией и аутентификация».

Кроме того, будут обсуждаться следующие темы: «Безопасность на предприятии в контексте IoT», «Подготовка работников для решения проблемы безопасности», «5G и IoT», «Стандарты и совместимость», «Сотрудничество поставщиков для защиты IoT» и многие другие.

Среди спикеров ожидаются: Уильям Фитцджеральд – глава глобальной технической службы безопасности продуктов в «Johnson Controls»; Арджманд Сэмюэл – руководитель по безопасности «Microsoft Azure Internet of Things» в Microsoft; Кевин Уокер – осуществляющий безопасность CTSO (главный специалист по технологиям и стратегиям) в «Juniper Networks» и другие.

Место проведения мероприятия: США, Нью-Йорк, InterContinental Times Square.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи