В Киеве пройдет конференция

В Киеве пройдет конференция, посвященная Blockchain-технологии

15.12.2017 в столице Украины состоится VI международная конференция и выставка, посвященная Blockchain-технологии. Главная цель мероприятия – обмен практическими навыками, творческими идеями и актуальной информацией из мира цифровых финансов.

Перед участниками выступят 25 спикеров из разных сфер бизнеса. Выступающие озвучат свое видение будущего наиболее важных отраслей экономики: финансов, розничной торговли, страхования, логистики, кредитования, фармацевтики.

В программе конференции предусмотрено два отдельных потока: с воркшопами и презентациями. Разработчики децентрализованных приложений смогут почерпнуть для себя новые идеи, энтузиасты – лучше разобраться в теме Blockchain и криптовалюты, блогеры и представители СМИ – получить эксклюзивный материал для публикации, а инвесторы – найти новые перспективные проекты для вложения капитала.

Длительность мероприятия – 16 часов с кофе-брейком и Afterparty. Начало в 9:30 по киевскому времени. Стоимость обычного билета составляет 900 грн., VIP-класса с персональным консультантом – 3500 грн. Забронировать место можно на веб-сайте конференции, пройдя предварительную регистрацию. Более подробная информация на сайте: http://blockchainconf.org/.

Место проведения встречи: Киев, ул. Мечникова 2, Бизнес-центр «Парус».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи