В Канаде пройдет Blockchain-конференция

В Канаде пройдет Blockchain-конференция, посвященная нефтегазовой отрасли

13 февраля 2018 года в г. Калгари провинции Альберта состоится 3-я ежегодная конференция Blockchain IoT & Machine learning in Oil & Gas Canada. Мероприятие посвящено изучению и решению проблем нефтегазовой отрасли. Поскольку традиционные бизнес-модели являются недостаточно эффективными для процветания компаний, работающих в этой отрасли, они объединяют свои усилия для разработки новых стратегий, базирующихся на децентрализованных технологиях. Blockchain может помочь энергетическим корпорациям существенно снизить операционные издержки и повысить уровень безопасности всей системы.

На конференции Blockchain IoT & Machine learning in Oil & Gas Canada выступят 5 известных и авторитетных спикеров, являющихся профессионалами в своих темах: Dipak Patki, Vimal Kapur, Mark A. Salkeld, Ian MacGregor и Fred Stawitz.

Мероприятие продлится с 13 по 15 февраля 2018 года и пройдет в фешенебельном Hotel Arts. Стоимость входных билетов составляет 495 и 1195 долларов в зависимости от включенных опций. Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Для того чтобы связаться с организаторами Blockchain IoT & Machine learning in Oil & Gas Canada следует писать на Е-мейл [email protected] или звонить по телефону +1 855-869-4260.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи