В столице России состоится очередная Blockain-конференция Cryptobazar Moscow

В столице России состоится очередная Blockain-конференция Cryptobazar Moscow

21.12 в Москве пройдет грандиозное мероприятие, посвященное перспективам развития Blockchain-индустрии. Впервые в конференции примут участие в качестве спикеров представители иностранных финансовых регуляторов FINMA, SEC и MAS. Они подробно расскажут об основных тенденциях мира цифровых активов, рассмотрят причины наиболее провальных проектов 2017 года, а также поведают о самых удачных инвестиционных идеях.

В начале конференции гостей ожидает конкурс красоты «Мисс Блокчейн 2017», в котором можно будет проголосовать за лучшую кандидатку из 10 участниц. После подведения итогов конкурса начнется выступление иностранных спикеров, в числе которых будут присутствовать:

  • Malcolm Tan (основатель Gravitas Holdings Singapore),
  • Paolo Barrai (член швейцарской ассоциации Cryptopolis),
  • Reuben Godfrey (инициатор открытия Crypto-поебережья в Ирландии),
  • Дмитрий Васильев (гендиректор биржи WEX),
  • Ilias Spyrliadis (адвокат задержанного Александра Винника)
  • и другие.

В завершении встречи состоится презентация лучших проектов для инвестирования, отобранных командой CryptoBazar.

Blockain-конференция Cryptobazar Moscow пройдет в здании «Цифрового делового пространства», которое находится по адресу: ул. Покровка 47. Начало мероприятия в 17:00 по МСК.

Для того чтобы принять участие в конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить один из вариантов посещения: Standart, Business или Platinum. Цена билетов варьируется от 11 до 50 тыс. рублей. Связаться с организаторами можно по е-мейл: [email protected].

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи