В Санкт-Петербурге пройдет первая новогодняя blokchain-party

В Санкт-Петербурге пройдет первая новогодняя blokchain-party

27 декабря, уходящего 2017 года в Санкт-Петербурге, состоится первая новогодняя blokchain-вечеринка для всех, кто так или иначе связан с блокчейном, майнингом, ICO и криптовалютами. Организовано мероприятие компанией CryptoEvent, в послужном списке которой – проведенная месяцем ранее «Криптоконференция» в Технопарке «Сколково».

В отличие от ряда схожих ивентов здесь не запланированы доклады спикеров. По словам гендиректора CryptoEvent Николая Волосянкова, уходящий год и без того был насыщен разного рода деловыми встречами и конференциями, а теперь настало время для отдыха и приятного общения, а также новых знакомств в неформальной обстановке.

Праздничную атмосферу и настроение будут создавать живая музыка и ди-джеи. Гости смогут оценить необычную барную карту, содержащую коктейли «Успешная инвестиция» и «ICO на пляже», шоты «BTC-52» и «Эфир», а также неограниченное количество изысканных закусок, алкоголь и кальян.

Для участия в вечеринке следует подать заявку на регистрацию на сайте. Но поспешите, количество мест ограничено, а с 21 декабря цена входного билета повысится.

Начало мероприятия: с 20:00 до 04:00

Место проведения: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 9, лофт «Особняк».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи