В Москве пройдет очередное мероприятие

В Москве пройдет очередное мероприятие, посвященное криптовалютам и Blockchain

1 марта 2018 года в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» состоится International Blockchain Summit. В конференции примут участие 30 спикеров из разных стран, являющихся ведущими специалистами в своих отраслях, и более 1000 слушателей.

По заявлениям организаторов мероприятия, главной целью саммита является обмен практическим опытом и просвещение гостей в сфере цифровых финансов. International Blockchain Summit будет проходить в два потока: первый посвящен общим тенденциям рынка Blockchain, а второй – финансовой составляющей.

Посетители конференции смогут узнать:

  • как грамотно внедрить децентрализованные технологии в бизнес;
  • секреты продвижения Blockchain-стартапов;
  • особенности организации ICO в 2018 году;
  • главные тренды криптовалютного рынка;
  • как с большой вероятностью заработать с помощью Blockchain;
  • юридические аспекты цифровых активов и децентрализованных проектов.

Мероприятие будет полезно не только спонсорам и разработчикам, но и инвесторам, энтузиастам и представителям СМИ. Каждый сможет почерпнуть для себя свежую идею, завести полезное знакомство или договориться о выгодной сделке.

Для посещения International Blockchain Summit необходимо приобрести один из билетов на сайте организаторов. Стоимость входа варьируется от 130 до 380 долларов в зависимости от уровня комфорта и дополнительных опций. Интересующие вопросы можно задать по Е-мейл [email protected] или [email protected]. Количество мест ограничено!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи