В Москве пройдет форум по децентрализованным технологиям

В Москве пройдет форум по децентрализованным технологиям, криптовалютам и ICO

22 мая в столице РФ состоится международный форум Crypto Expo Moscow 2018. Выставка станет самым знаковым мероприятием в России, посвященным технологии распределенного реестра и цифровым активам.

В московском форуме примут участие свыше трех тысяч коммерческих организаций, 500 спикеров и более 50 тысяч посетителей. Во время выставки будут параллельно проходить мастер-классы и международная конференция. Главная цель мероприятия заключается в знакомстве гостей с возможностями мира цифровых финансов, обмене творческими идеями и практическим опытом.

Форум Crypto Expo Moscow 2018 будет полезен как венчурным инвесторам и интернет-предпринимателям, так и представителям СМИ и обычным энтузиастам. У гостей выставки будет прекрасная возможность задать интересующие вопросы Blockchain-специалистам, а также заключить выгодные деловые соглашения.

Выставка, посвященная криптовалютам, ICO и децентрализованным технологиям, пройдет в роскошном четырехзвездочном отеле Рэдиссон Славянская. Открытие мероприятия состоится в 10 часов по МСК. Организатором Crypto Expo Moscow 2018 является FINEXPO.

Для того чтобы принять участие в форуме, достаточно пройти электронную регистрацию, в ходе которой приобретается один из билетов. Стоимость посещения выставки варьируется от 1 до 15 тысяч рублей в зависимости от дополнительных услуг и уровня сервиса. Контактный номер: +7(495)64-614-15.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи