Тим Дрейпер и Влад Замфир станут участниками Genesis Conference в Москве

Тим Дрейпер и Влад Замфир станут участниками Genesis Conference в Москве

Уже завтра, 22 сентября, ожидается начало блокчейн-конференции Genesis Moscow. В рамках мероприятия выступят Тим Дрейпер – венчурный капиталист, и Влад Замфир – разработчик платформы Ethereum Foundation. Кроме них, в конференции также поучаствуют Дмитрий Ховратович, Патрик МакКорри, Александр Иванов, Майкл Перклин и Александр Чепурной.

Интерес Тима Дрейпера к блокчейну был заметен еще в 2014 году – он приобрел на аукционе 29 656 BTC, ранее конфискованных у Silk Road. По текущему курсу эта сумма составляла приблизительно $114 млн. В 2017 году Дрейпер принял участие в ICO Tezos.

Инвестор рассуждает о том, что нашел идеальный способ сосуществовать, ведь ICO-кампании кардинально отличаются от привычных некоммерческих и коммерческих организаций. ICO-кампании нередко пытаются имитировать работу венчурных фондов, но их особенность в том, что самые сильные и перспективные проекты создаются для выпуска токенов, способных социологически трансформироваться. Именно эту цель венчурные фонды, по своей сути, не преследуют.

Конференция рассчитана на обмен между спикерами опытом не только применения блокчейн-технологии в бизнесе, но и практикой регулировки данной сферы, возникающими проблемами конфиденциальности и безопасности данных. Не обойдут участники конференции стороной также и новые тренды в развитии индустрии. Тим Дрейпер расскажет о роли и важности венчурных фондов на фоне существования краудфаундинговых кампаний с использованием криптовалют.

Дата проведения: 22 сентября, с 10:00 до 18:00.
Место проведения: Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, Digital October Center

Вход на мероприятие платный, регистрироваться на него следует заранее на сайте.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи