Усиление контроля в действии: временная остановка работы платформы BitKan

Усиление контроля в действии: временная остановка работы платформы BitKan

CoinDesk сообщает о намерении временно прекратить оборот криптовалюты на платформе BitKan в Китае.

Чем же вызвано подобное решение? В блоге BitKan это объясняется тем, что китайские власти вплотную занялись вопросом усиления контроля над функционированием криптовалютной индустрии. Уточняется, что возможность проводить торговые операции будет остановлена только 14 сентября, это коснется, как пользователей мобильной версии, так и юзеров веб-платформы. Доступными для клиентов останутся функции ввода и вывода денежных средств.

Представители платформы BitKan уверяют пользователей в том, что даже после приостановки торговых операций все кошельки будут функционировать в стандартном режиме. Ни вывод средств, ни депонирование не должны вызывать затруднений.

Но от сотрудников BitKan более не поступало известий о том, будут ли возобновлены торговые операции в будущем.

BitKan – внебиржевая платформа, созданная для торговли криптовалютой. Она являет собой промежуточный вариант между обменником, платформой типа LocalBitcoins, и стандартной биржей криптовалют.

Ранее, в марте 2017 года на платформе наблюдался экспоненциальный рост количества проведенных торговых операций.

Уточняем – ранее Bloomberg сообщали, что китайское правительство намерено полностью запретить торговлю криптовалютами на бирже, не уточняется, затронут ли планируемые ограничения внебиржевой рынок цифровой валюты.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи