Одно ICO может освободить всех от международного роуминга

Одно ICO может освободить всех от международного роуминга

Отправляясь в любое путешествие за границу, турист сталкивается с множеством трудностей: оформлением загранпаспорта, получением визы, покупкой билетов и т.д. Головной боли добавляют огромные счета за мобильную связь по возвращению домой. Это может подтвердить любой путешественник.

Если контракт с провайдером ограничивает предоставление услуг территорией вашей страны, вам придется бродить по незнакомым улицам без какой-либо связи. Если же таких ограничений нет, вы сможете использовать SIM-карту локального оператора либо SIM-карту роуминга. В любом случае будете отключены от своих друзей и родственников, поэтому не сможете получать важные сообщения с родины.

Краудфандинг для обеспечения беспрепятственного глобального Интернета

Стартап TripAlly намерен использовать механизм ICO (первичного размещения токенов) для привлечения средств и запуска своей платформы. Данное приложение позволит путешественниками пользоваться через границу не только интернетом, но и услугами такси и обмена валют. Токены TripAlly будут запущены Blockchain Ethereum под маркером ERC20.

Первоначально планируется выпустить 100 млн. цифровых монет. Стартовая цена 1 токена составит 0,005 ETH. Предварительное ICO будет проходить до 15 октября, а основное продлится до 30 ноября 2017 года. В период основного ICO будут действовать скидки для ранних покупателей.

Первыми странами, где будут предоставляться услуги TripAlly, станут: Вьетнам, Камбоджа, Индия, Лаос, Мьянма, Таиланд и Малайзия.

Выигрыш для инвесторов

Покупатели токенов TripAlly смогут получить выгоду несколькими способами. Чтобы лучше понять потенциальные возможности для инвесторов, мы поговорили с гендиректором компании Алексеем Гордиенко. Он объяснил, что существует фиксированный доход от ICO, поскольку минимальная цена токена после привлечения нужного количества средств составит 3 доллара. Также он добавил, что цифровые монеты будут обладать высокой ликвидностью за счет торговли на разных биржах.

«На этапе проведения ICO цена одного токена составит от 0,5 до 0,6 долларов, что гарантирует инвесторам высокую рентабельность капиталовложений. После сбора нужной суммы средств стоимость цифровой монеты будет эквивалента одному дню мобильного интернета на платформе TripAlly», - объяснил Алексей Гордиенко.

Почему TripAlly имеет реально ценный продукт?

TripAlly – это не только дешевый интернет для людей, выехавших за границу, это целая многофункциональная платформа, которая может быть установлена на любой смартфон. К тому же приложение полностью совместимо со всеми SIM-картами. С его помощью путешественники могут конвертировать валюту, покупать билеты на посещение местных достопримечательностей и заказывать такси. Некоторые услуги планируется предоставлять через партнерские отношения с Uber.

Алексей Гордиенко рассказал, как и где можно будет воспользоваться приложением TripAlly: «Услуги нашей компании будут доступны во всех крупных аэропортах отправления и прибытия. Туристы смогут заказать их в любой момент времени, даже до даты отъезда. Активация приложения TripAlly будет происходить сразу после проведения оплаты».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи