Обновление платформы QTUM завершено

Обновление платформы QTUM завершено

Альтернатива Биткоину и Эфириуму, QTUM недавно завершила основное обновление сети на Binance, что позволило клиентам вновь получить доступ к монетам. Апгрейд конвертировал все ранее хранящиеся цифровые деньги в новые. Вследствие этого платформа больше не будет принимать токены со старым маркером ERC20.

Главные усовершенствования Smart-контракта

Обновление платформы QTUM на данный момент занимает 14 место в рейтинге самых больших рыночных капиталовложений. Сложность и дороговизна этого апгрейда объясняется существенным изменением функциональных возможностей Smart-контракта. Во-первых, команда QTUM сумела создать виртуальную машину Ethereum, которая полностью совместима со Smart-контрактами, базирующимися на Solidity.

Во-вторых, обновление позволило генерировать Smart-контракты с помощью технологии PoS. Новый графический интерфейс стал гораздо удобнее и практичнее. Теперь клиенты могут не только создавать Smart-контракты и отправлять Qtum, но и отслеживать их статус. Для продвинутых пользователей ведутся разработки более сложных настроек интерфейса, но для рядовых оптимальными будут стандартные конфигурации платформы.

Добавление возможности партнерских отношений

QTUM предлагает новые опции для разработчиков, ведущих свою деятельность вне сети Биткоин и Эфириум. Апгрейд платформы также открыл возможности для сотрудничества с другими системами, работающими на основе Smart-контрактов.

Например, недавно было подписано соглашение о партнерстве с компанией Matchpool. Генеральный директор Бен Шимон заявил по этому поводу, что инновационные технологии QTUM помогут усовершенствовать рабочий протокол Matchpool и устранить его слабые места. Он очень доволен этим сотрудничеством.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи