Разработчики из Bitcomo создают платформу для децентрализации рекламного рынка в Интернете

Разработчики из Bitcomo создают платформу для децентрализации рекламного рынка в Интернете

Специалисты в сфере рекламы из команды Bitcomo сообщают о разработке платформы на блокчейне. Основной задачей ее будет являться децентрализация рекламного рынка в Интернете.

Данное решение будет призвано работать по схеме «cost-per-action», то есть плата за действие. Таким образом, по их замыслу, распределяются средства между участниками рынка – максимально прозрачно и эффективно. Кроме того, будет применена модель DAO для построения сообщества, где рекламодатель получит возможность работать без третьих сторон, а значит обезопасить себя от мошенничества.

Также в ближайших планах Bitcomo – сбор средств для непосредственно разработки площадки и вложений в маркетинговую часть. 28 октября будет дан старт Pre-ICO площадки, основной раунд торгов начнется 10 ноября продолжительностью в месяц. Краудсэйл намереваются провести с помощью сети Ethereum и токена стандарта ERC20.        

К слову, на самой платформе Bitcomo юзеры также смогут пользоваться токеном Bitcomo Marketing Token (BM) для оплаты размещения рекламы и хостинга, а также монетизации просмотров рекламы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи