Исследование от CB Insights продемонстрировало масштаб инвестиций в Blockchain

Исследование от CB Insights продемонстрировало масштаб инвестиций в Blockchain

Недавно CB Insights провели интересное исследование – его результаты показали, что такие крупные финансовые корпорации, как Citi, Goldman Sachs и Google, являются наиболее активными инвесторами в технологию блокчейн.

Согласно информации, поданной в отчете, именно крупные банки и компании стали первыми корпоративными клиентами, напрямую инвестирующими в блокчейн. Сейчас насчитывается более 91 активного инвестора, из них 50 – глобальные финансовые корпорации.

В отчете также указано, что общий объем корпоративных вложений в блокчейн в 2017 году уже превысил $327 млн, а в период с 2012 по 2017 год эта цифра составляет $1,2 млрд.

CB Insights акцентируют свое внимание на анализе всех событий, происходящих на мировом финансовом рынке. Они определяют эффективность работы разных компаний, а также отслеживают новые тенденции.

В компании есть база данных венчурного капитала – она содержит информацию о патентах, новых стартапах и новых рыночных разработках. Ее использование помогает потенциальным инвесторам определиться в выборе проекта для вложения средств.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи