В Дубае пройдет крупнейший саммит

В Дубае пройдет крупнейший саммит, посвященный Blockchain-технологии

08.01.2018 в столице Арабских Эмиратов состоится конференция Dubai International Blockchain Summit. Мероприятие пройдет в фешенебельном пятизвездочном отеле Atlantis, расположенном на Островах Пальм. Это крупнейшее событие Blockchain-индустрии на Ближнем Востоке.

На конференции будут выступать 35 спикеров из 12 стран, которые являются экспертами в своих темах. Они с большим удовольствием поделятся практическим опытом и навыками. Эксперты проанализируют развитие ведущих криптовалют, расскажут об основных тенденциях мира цифровых финансов и поделятся своими прогнозами. На конференции будут присутствовать не только инвесторы и организаторы стартапов, но и представители СМИ: журналисты, блогеры, аналитики.

В завершении мероприятия состоится презентация новых перспективных Blockchain-проектов, которые собираются проводить первичное размещение токенов. У гостей конференции будет прекрасная возможность пообщаться с организаторами стартапов и заключить деловые соглашения. Dubai International Blockchain Summit будет параллельно транслироваться в Instagram и Facebook.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и приобрести один из билетов. Стоимость входа варьируется от 300 до 2500 долларов. Количество мест ограничено!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи