Криптовалютная биржа Bittrex заблокировала аккаунт на 1 млн. долларов

Криптовалютная биржа Bittrex заблокировала аккаунт на 1 млн. долларов

Как написал участник форума Bitcointalk под ником natal, около недели назад его аккаунт на 1 млн. долларов был заблокирован криптовалютной биржей Bittrex без объяснения причины.

По словам пострадавшего, учетная запись полностью верифицирована и была создана на законных основаниях и никаких правил сервиса он не нарушал. На счету находились семейные сбережения на сумму более 1 млн. долларов.

В первый день блокировки аккаунта представитель Bittrex попросил natal сделать новое фото и прислать его на электронную почту службы поддержки. После проверки пообещала восстановить учетную запись.

«Я могу помочь вам решить проблему. Пришлите, пожалуйста, фотографию вашей ID карты, держа в руках удостоверение личности, на котором должна быть ваша фотография и листок с написанной текущей датой», - написала Anne, сотрудница службы поддержки Bittrex.

Natal выполнил все требования представителей криптовалютной биржи сразу после получения уведомления. На вопрос о сроках проведения проверки вразумительного ответа не последовало.

По словам пострадавшего, уже прошло 7 дней, но результата нет.

«Я просто хотел вложить семейные сбережения в Bitcoin, чтобы после хардфорка получить новые монеты BTG. Они даже не могут представить, сколько я потерял потенциальных возможностей из-за этой блокировки», - жалуется natal.

На данный момент ситуация так и остается нерешенной, но самые активные пользователи форума Bitcointalk пообещали оказать свою поддержку.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи