Биткоин вернулся на уровень 6 000 долларов

Биткоин вернулся на уровень 6 000 долларов, угробив «медвежий рынок»

Биткоин опять достиг отметки 6 000 долларов в ряде крупных бирж, поскольку 7%-й ежедневный всплеск показывает, что «медвежий рынок» на этой неделе остался позади.

Имеющиеся данные показывают, что WEX достигает максимума в $ 6,004 на момент выхода статьи, а вот Bitstamp застыл на уровне $ 5,833.

Этот шаг означает новую волну для биткоинов, которые всего лишь днем раньше падали до 5000 долларов.

Несмотря на разрушение, вызванное Bitcoin Gold и неопределенностю прогноза от SegWit2x, на рынках вновь зародилась уверенность, и даже в ноябре появятся передовые источники, прогнозирующие свежие максимумы.

Вместе с тем, это ралли, для многих стало неожиданностью, и комментаторы ожидают  длительной корректировки после того, как стоимость биткоина впервые миновала отметку 6 000 долларов в прошлую пятницу.

 В долгосрочной перспективе сторонники стремятся всеми силами защитить виртуальную валюту от дальнейших нападок, связанных со схемами «пирамид» или склонности к пузырю.

«В середине 1800-х годов уличные фонари всего мира поддерживались поддерживались китовым маслом. Затем Джон Рокфеллер упростил процесс переработки сырой нефти», - заявил адвокат Джон Келли.

«Китобойщики, не признававшие перемен, остались плавать в скудном океане в поисках прежних богатств, в то время как Рокфеллер продолжил создавать стандартную нефть ... Биткоин - валюта, которая является стимулом для всех нас стать Джоном Рокфеллером».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи